Mit dem Bus kommen Sie ebenfalls sehr gut ans Ziel. 490 Annaberg-Buchholz Marienberg ehem. Https Www Regiobus Com Fileadmin Mittweida Fahrplaene Regionalverkehr 657 R Pdf Fahrplanauskunft Verkehrsverbund Mittelsachsen GmbH - vmsde. Bus 657 mittweida limbach. Limbach-OberfrohnaHartmannsdorfBurgstädtMittweida 12458903 Version 14 Neue Buslinie 652 Edited 13 days ago by mario_du Changeset 104781269. Der nächste Bahnhof befindet sich in Burgstädt. Bus Neue PlusBus-Linie 657 Mittweida Burgstädt Hartmannsdorf Limbach-Oberfrohna Neue TaktBus-Linien 675 Frankenberg Mittweida und 682 Mittweida Rochlitz PlusBus-Linie 342 nur noch zwischen Schwarzenberg und Zwönitz PlusBus-Linie 207 verkehrt neu wieder durchgängig vonbis. Busfahrplan limbach oberfrohna nach mittweida gmbh. REGIOBUS Mittelsachsen GmbH Altenburger Straße 52 09648 Mittweida Gültig ab 01032021 657 Mittweida - Burgstädt - Hartmannsdorf - Limbach-Oberfrohna TZ 352 352 352 352 352 352 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 7 7 753 753 753 753 753 753 753 753. 657 Mittweida Burgstädt. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus.
(06:04), Friedhof Hohensteiner Str. (06:06), Pleißa Kindergarten (06:07), Pleißa Baugeschäft (06:08), Pleißa Post (06:09), Pleißa Rathaus (06:10), Pleißa Schule (06:11),..., Schwimmhalle (06:34) 06:05 Gaswerk, Limbach-Oberfrohna über: Bus 127 06:06 Gymnasium Pleißaer Str., Limbach-Oberfrohna über: Gaswerk (06:08), Lutherkirche (06:10), Einkaufszentrum (06:12), Färberei (06:13), Gh Lindenhof (06:14), Gh Central (06:16), Mühlgrabenweg (06:18),..., Rathaus (07:12) 06:10 über: Gaswerk (06:12) 06:11 über: Chemnitzer/Hohensteiner Str. (06:13), EH Ostring (06:16), Kändler Am Mühlgraben (06:18), Oberrabenstein (06:21), Burg Rabenstein (06:23), Weigandstr. Fahrplan für Limbach-Oberfrohna - Bus 657 (Mittweida Busbahnhof) - Haltestelle Lutherkirche. (06:24), Am Ried (06:25),..., Stelzendorfer Str. (06:37) 06:14 über: Turmpassage (06:16), Autohaus (06:17), Westend (06:19), Frohnbachstr/Rosenapotheke (06:21), G-Hauptmann-Schule (06:22), Wolkenburger Str. (06:23), Bräunsdorfer Str. (06:24),..., Bräunsdorf Schule (06:29) 06:15 über: Chemnitzer/Hohensteiner Str. (06:16), EH Ostring (06:19), Zentralhaltestelle (06:40), Hauptbahnhof Bahnhofstr.
PlusBus im Verkehrsverbund Mittelsachsen 1. Was ist "PlusBus"? Das Produkt "PlusBus" wertet den ÖPNV durch eine Vielzahl von Qualitätskriterien auf. Öffentlicher Personen-Nahverkehr. Es ermöglicht einen Regionalbusverkehr auf dem Niveau der Eisenbahn mit abgestimmten Anschlüssen zu diesem und macht das Nutzen von Bussen und Bahnen bequemer, übersichtlicher und schneller. Die Vorteile des "PlusBus": Der "PlusBus" verkehrt montags bis freitags mindestens im Stundentakt Der "PlusBus" verkehrt am Wochenende und an Feiertagen mindestens im festen Zweistundentakt Der einheitliche Takt besteht sowohl in den Schulzeiten als auch in den Ferien "PlusBusse" sind optimal mit angrenzenden Linien und dem Bahnverkehr verknüpft Als kleiner Bruder des »PlusBus« fährt der »TaktBus« wochentags mindestens im Zweistundentakt. 2.
Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien Buslinie Abfahrt Ziel / Haltestelle Abfahrt am Mittwoch, 18. Mai 2022 Bus 21 04:18 Borna, Chemnitz über: Chemnitzer/Hohensteiner Str. (04:19), EH Ostring (04:22), Kändler Feldweg (04:23), Kändler Schulstr. (04:24), Kändler An den Teichen (04:25), Kändler Goetheweg (04:26), Röhrsdorf Löbenhainer Str. Busfahrplan limbach oberfrohna nach mittweida mittweida. (04:27),..., Heidelberger Str. (04:41) Bus 256 05:02 Bahnhof, Hohenstein-Ernstthal über: Gymnasium Pleißaer Str. (05:03), Friedhof Hohensteiner Str. (05:04), Pleißa Kindergarten (05:05), Pleißa Baugeschäft (05:06), Pleißa Post (05:07), Pleißa Rathaus (05:08), Pleißa Schule (05:09),..., Schwimmhalle (05:29) 05:09 Westend, Limbach-Oberfrohna über: Turmpassage (05:11), Autohaus (05:12) Bus 526 05:15 Omnibusbahnhof, Chemnitz über: Chemnitzer/Hohensteiner Str. (05:16), EH Ostring (05:19), Botanischer Garten (05:32), Zentralhaltestelle (05:40), Hauptbahnhof Bahnhofstr. (05:43) Bus 253 05:19 Schönau, Chemnitz über: Chemnitzer/Hohensteiner Str. (05:20), EH Ostring (05:23), Kändler Am Mühlgraben (05:25), Oberrabenstein (05:28), Burg Rabenstein (05:30), Weigandstr.
Buslinie Mittweida. Planen Sie Ihre Reise mit dem tweida. Ab der Bushaltestelle bis zum Ziel mit öffentlichen Verkehrsmitteln fahren.